Февраль 24, 2018
Фотографии, сделанные во время обучения в Британке на курсе Foundation Art&Design.
Три будильника, иначе просплю работу.
На фото за мной снова Ваня @cherepukhin, который сейчас со своей прекрасной женой и детьми в Нью-Йорке развивает свой IT стартап @Round.nyc
Справа от меня с фотоаппаратом Маша — амазонка кросскантри на велосипеде, с Ваней они запускали фэшн проект, продавали пальто, сшитые по машиному дизайну. Справа от Маши Саша Коровин, один из основателей многомиллионного проекта @qleanlife
Заполняю скетчбук.
Презентация самого первого проекта The Book. Кстати, на русском языке, так как принимающий тьютор Юля — русская. Я делала объемную конструкцию к сказке Алиса в Стране Чудес.
В старом здании Британки на Бауманской.
Мой друг Ваня @cherepukhin спит. Обычное дело — лекция Дарелла о том, как писать эссе.
Мы с Машей делаем зарисовки с натуры. Между прочем, стоим на столе, так как хотим сделать рисунок с необычного ракурса)
Заполняю скетчбук, слушаю музыку, чтобы не отвлекаться на окружающих. Я тогда слушала Green Day, Blink 182, Jason Mraz, Linkin Park.
Мой рабочий стол дома. Надо сказать, не сильно изменился с тех пор)
Лекция по фэшн, Ваня, Маша и я)